Приветствую Вас, Болельщик · RSS 06.05.2024, 23:53

Главная » 2012 » Май » 4 » Обзор первого тура
15:26
Обзор первого тура

В пятницу 27 апреля 2012г. прошли первые групповые игры банковского турнира по мини-футболу. День преподнес как и ожидаемые результаты, так и небольшие сюрпризы для некоторых команд и болельщиков.

Майкопбанк – Майкопский городской суд (2:6)
О результатах этой игры заранее трудно было что-то предположить. Команда городского суда - «новичек» на турнире и является «темной» лошадкой. Дебют для команды выдался очень удачным. Победа с крупным счетом над завсегдатаем турнира -крепкой командой Майкопбанка- отличный старт участия в турнире.

УФНС по РА – Машиностроительный завод (2:2)
Боевой ничьей закончилась игра следующего новичка и одного из старожилов турнира. Игра шла на встречных курсах и было вполне логично, что матч окончится ничьей.

Почта России – НБ Республики Адыгея банка России (4:2)
Поражение команде Национального банка Республики Адыгея нанесла команда Почта России. Исторически сложилось, что команда Нацбанка всегда является одним из претендентов на чемпионское звание в каждом из турниров. Почта России в прошлом году тоже сказало свое слово о желании побороться за обладание кубком, что показало её выступление в 2011г. - участие в полуфинале и в матче за 3-е место.

Россельхозбанк – Сбербанк (2:3)
Центральной игрой тура явилось противостояние между действующим обладателем кубка банков и командой у которой кубок был отобран в 2011г. Игра носила принципиальный и бескомпромиссный характер. Сбербанк повел в счете, но интригу в игру внес вратарь команды Сбербанка, пропусти «оплошный» мяч (да, это я про себя  ) . Вскоре команд Россельхозбанка выходит вперед, использовав обрезку защиты Сбербанка. Выход два в одного на вратаре принес результат. На перерыв команды отправились со счетом 2:1 в пользу действующего чемпиона. Во втором тайме Сбербанк гораздо чаще атаковал, но ворота соперника были плотно запечатаны уверенной игрой вратаря. В итоге второй тайм закончился со счетом 2:0. И общей победой Сбербанка со счетом 3:2.
Категория: Текущий кубок | Просмотров: 989 | Добавил: bankfootball | Рейтинг: 1.0/1