Приветствую Вас, Болельщик · RSS 19.05.2024, 14:31

Главная » 2011 » Июль » 10 » Четвертьфиналы
01:43
Четвертьфиналы
В день проведения четвертьфинальных матчей, наверное, звезды на небе расположились как-то по-другому. Два из четырех матчей закончились неожиданными результатами, один как и должен был, а в последнем фаворита предсказать сложно было. Почта и Россельхозбанк неожиданно победили, МИнБ предсказуемо прошел в полуфинал, а в матче Сбербанка с Нацбанком шансы расценивались как 50 на 50. Ну обо всем по порядку.
Почта – Майкопбанк.
Несмотря на не самую привлекательную афишу именно этот матч выдался самым интересным и захватывающим. Почтальоны неожиданно забили первыми, Майкопбанк быстро отыгрался и начал выходить вперед по счету благодаря хорошим индивидуальным действиям одного из нападающих команды (к сожалению, не знаю его ФИО, но, наверное, все догадываются о ком идет речь). Но почтальоны не сдавались, и всякий раз догоняли соперника по счету. Догоняли, догоняли и к концу матча таки догнали (3:3). Более того, их удары с семиметровой отметки в послематчевой серии пенальти оказались точнее. Результат – Почта в полуфинале! Это самая яркая сенсация всего турнира. Молодцы почтальоны, ждем вашей заявки на участие в следующем году.
МИнБ – МИФНС
Налоговики хотя и пропустили семь мячей в свои ворота, но сумели забить свои три, несмотря на наличие классных защитников и особенно классного вратаря в составе команды МИнБа. Этот матч можно охарактеризовать так: эмоциональный настрой против класса. Класс победил и предсказуемо вышел в полуфинал.
Россельхозбанк – УФК
После первых трех минут игры счет был 2:0 в пользу Росельхозбанка. Шок поверг не только игроков УФК но и всех окружающих. Просто ребята два раза взяли мяч, подошли к воротам и забили голы. А казначеи наверное мыслями еще находились где-то в другом месте. Потом они вернулись в игру, прибрали к своим ногам мяч, вместе с ним и игровую инициативу. Дальше действовали в своем излюбленном стиле; большое владение мячом, инициативой, много ударов по воротам и т.д. Игроки Россельхозбанка умело защищались, однако в конце первого тайма одна пробоина таки случилась в их обороне (2:1). «Ну вот началось», пошли такие речи на «трибунах». Но только игроки Россельхозбанка так не считали и, забив третий гол, доказали всем, что те два были не случайными. Да и вообще, нахождение их в четвертьфинале далеко не случайно. Далее все по старой схеме; УФК, мяч, инициатива, атаки, удары – гол (3:2). Затем опять; УФК, мяч, инициатива, атаки, удары – но не гол, а финальный свисток. В итоге ещё одна маленькая сенсация, а может совсем и не сенсация, а закономерность. РСХ забивая голы, очень хорошо, в силовом стиле защищались и заслуженно победили. Чем не тактика? Попробуйте доказать обратное.
Отдельный Respect Россельхозу именно за эту победу !!!
Сбербанк – Нацбанк
Как уже говорилось в предыдущей статье, эти две команды обязательно встречались во всех финалах предыдущих розыгрышей. В этом году судьба свела их в четвертьфинале. Это такое своеобразное дерби двух принципиальных соперников, в играх которых никто не осмелится выделить фаворита. К этой игре команда Нацбанка подошла без явных проблем с составом, чего не скажешь о Сбербанке. Кроме пресловутой проблемы со скамейкой запасных, в предыдущей игре травму получил голкипер команды. В результате чего стать в рамку пришлось основному защитнику. Но это всё личные проблемы Сбербанка, которые никак не касались их соперника. Первый тайм обе команды провели очень строго, уделяя больше внимания обороне. Секундная потеря концентрации игроками Сбербанка при розыгрыше углового Нацбанком в начале второго тайма привела к взятию ворот. Было ещё много времени у Сбербанка для того, чтобы исправить ситуацию, но все попытки оказывались тщетными. И навал на ворота Нацбанка в концовке также не принес результата. В итоге победа Нацбанка с совсем не минифутбольным счетом 1:0. Нацбанк идет дальше, а Сбербанк складывает свои полномочия чемпиона и готовит переходящий кубок для передачи другой команде. Остается только делать выводы и больше не допускать тех не футбольных ошибок.
Категория: Текущий кубок | Просмотров: 490 | Добавил: sapsan7208 | Рейтинг: 0.0/0